Blondinko Net

Хочу завтра выглядеть на пять.)

какие усилия нужно приложить? ваше мнение. что одеть, причёска, будет встреча очень важная, хочу произвести впечатление. заранее огромное спасибо!))

Арсений Макаров

А мы не знаем вашего гардероба и стиля косметики.

Екатерина Пётрушкина

В сугроб бошкой, знаешь как помогает?))

Елена

По меньше красок и безделушек! Строгое, черное!

Рустем Габдулвалеев

можно сходить в баню, сделать маски лица, тела, продумать макияж ближе к естественному, купить классные духи, одежда не вульгарная, но с намеком на сексуальность)