Олег Павловский

Как в 35 выглядеть на 50?

Я и так всё делаю, пью, курю, веду распутный образ жизни. В 28 выгляжу максимум на 21. В некоторых магазинах мне даже алкоголь и сигареты не продают, паспорт требуют. Надоело, честно!

Ва
Васёк

лучше наоборот

Михаил Варичев

Ничего нет проще... У нашего сатирика, Семена Альтова: "Три стадии возраста":1-всю ночь пил-курил, а на утро-как огурец. 2-Всю ночь пил-курил и, на утро, все это у тебя на лице. 3-Не пил, не курил, а утром у тебя такое лицо, как будто ты пил и курил. Выбирайте.

Пассив Andrey

не обрастайте вредными привычками.. будет проще и в магазине, и в аптеке.. в том числе..

Анюта

Бухать, курить, заниматься херёй и есть перед сном.