И.
Ирина .

А можно ли пить всю жизнь (имеется ввиду пару пива например или типо того) и выглядеть нормально к 40-50 годам?

И не иметь особых проблем со здоровьем
П. С. если принимать какое-нибудь особое лечение итд

Виктория

Хренушки !

Анна Горячева

нет нельзя. пива будет хотеться всё больше и больше. так и начинается алгкоголизм.

Алексей Новиков

у меня сын растолстел с пива как боров И начались проблемы со здоровьем

Александр Сухарев

можно попробывать

Владимир Фалеев

у меня батя всю жизнь пьет, ему 55 выглядит на 40. да щас и пвива нормального нет

Светлана Архипова

Если здоровья много, может и можно. Вилли Токарев КАЖДЫЙ день пьёт по 100г водки на протяжении 25 лет=) Плюс частенько выпивает не только 100г -)) Здоров как бык=)
Но вообще лучше конечно не пить, особенно пиво...

Ольга Бибик

В пиве фитоэстрогены аналог женских гормонов и алкоголь. Короче изуродуют тебя.

To
Tony

а нужно ли?
года 3 назад в школе тебе на анатомии явно про пивное сердце биологичка рассказывала и картинки показывала.. не впечатлило?
у меня сосед в 20 лет умер внезапно.. здоров с виду как бык был и размером со шкаф.. в качалку ходил.. вскрытие показало-пивное сердце