Ал
Альберт

Что мне в себе изменить, имеется ввиду внешне????

Денис Рыжов

покрась волосы в какой нибудь натуральный оттенок похожий на твой потемнее, сережки носи большие яркие) ) не смешивай яркие цвета в одежде) ) попробуй слегка красить брови) придай им форму что ли) а то их просто нет!!) ) больше улыбайся!!!! глаза выделяй! но снизу не подводи) очки тебе эти не идут, надо другой формы!

и шарф внутрь куртки не заправляй! ! завязывай красивее!!!

Anna Anna

Как надоела эта самореклама..

Дм
Дмитрий

Милая девушка, вам бы неплохо походить в фитнес зал и позаниматься, что бы ваши внешние достоинства приобрели более выраженный характер. И постарайтесь не сутулится, разверните плечики.

Леха Каурцев

опять пиар-вас выгоняют со страниц, вы опять лезете.