Ди
Дима

В 23 года ни при каких условиях невозможно выглядеть вот так, например? О лице речь.

И почему тогда говорят, что человек стареет с 25 лет. если все гораздо раньше происходит

не о красоте даже речь. я о овале лица, о молодости

разве кто-нибудь из вас может дать ей 23 года? а не задумывались, почему?

Виктория К

Я в свои 30 лет так выглядела, овал лица начал меняться в 35, это гены такие

Елена Шмакова

Почему? Вы, может быть, ещё красивей!

Александр Никитин

можно выглядеть по-всякому... и в 23...и 32...

Гульнара Хабирова

все можно если захотеть и следить за собой ...

Владимир Панков

если не вести здоровый образ жизни

Владимир Тарханов

а ей 23 что ли? я по фото подумала 27

Ширин Каримова

потому что все журнальные фотки отшоплены