Слава Калошин

Как будет выглядеть твоя страна через 50 лет?

Наталья Королева

За 50 лет вообще черт знает что произойдет! Может стран вообще не будет, одни роботы... и будут нами командовать... а может взорвут все к черту! Даже 20 лет назад мы не могли вообразить, что будет сегодня - компьютеры мобильники интернет! А что еще изобретут! Как писал Маркс - все определяется развитием производительных сил ( то есть техники ) И он прав!

Валентина Лысова

этнический состав населения изменится.... Дай бог, чтобы уровень жизни остался прежний, и сохранилась культура языкoносителя страны...

Арина

да её может не быть в таком виде, кто знает?

Надежда Салтыкова

вот в Европу примут.. . настоящие хозяева приедут...