Да
Даша

Как стать девушкой? Мне 16, а меня принимают за двенадцатилетнюю девочку. Я хочу выглядеть на свой возраст.

Pucca Kim

Радоваться надо! Когда твоим ровесница под сраку лет будет, ты будешь выглядеть на 25!

Павел Сорокин

Меня тоже девочкой называли в 17.С возрастом поняла, что это прекрасно!
Старость сама придет, не надо ее торопить

Рустам Фазлиев

Лучше не нужно стремиться стареть, пусть все идет своим чередом

Татьяна Зорина

Ну в 16 ты и правда еще девочка. Забей и живи нормально. А будешь много думать-морщины появятся))

Рафаел Махмудов

не заметишь как повзрослеешь - радуйся жизни)))

Оля Сидоренко

Поменяйте причёску и поведение.

Анатолий Дмитраница

...я полагаю в 20 Вы будете выглядеть на 16 🙂...чуток подождите

Алексей Батькович

я тоже хочу выглядеть на все 18, но увы и ах...

Владимир Суковатов

давать парням надо. и облизывать губы. и все ты женщина.

Наташа Демьянова

Фото поставь, советы тебе дадим.

Мария Капусткина

хорошо, что не наоборот..

Jourando Di Vix

радоваться надо. в то время как твои сверстницы будут выглядеть тётками на тридцатник, ты будешь как молоденькая девушка.