Владимир

подскажите где найти видео о лечебной гимнастики при инсульте???

Виктория Войткив

а Гугле
ЛФК При инсульте | мои 03 невролог в волгограде
ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИ ПОРАЖЕНИЯХ головного МОЗГА ЛФК МЕТОДИКА ЛЕЧЕБНОЙ ГИМНАСТИКИ В РАННЕМ ПЕРИОДЕ … Мозговое кровоизлияние (инсульт) бывает чаще у лиц пожилого возраста страдающих артериосклерозом, гипертонической болезнью.
moi03.ru›node/79 копия ещё2ЛФК при инсультах
Лечение положением не проводят во время приема пищи, занятий по массажу и лечебной гимнастике, во время сна и послеобеденного отдыха. … Пассивные движения (II двигательный режим) проводят при инсульте легкой и средней тяжести со 2- 3-го дня, при тяжелых формах.. .
BlackPantera.ru›ЛФК›22600 копия ещё3ЛФК при инсульте - .специалистом после перенесенного инсульта.. .
ЛФК при инсульте. Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу привести вам комплекс упражнений лечебной физкультуры, который … Производственная гимнастика для офисных работников (офисная гимнастика) - основные профзаболевания офисных работников, принципы... MedicInform.net›Лечебная физкультура, ЛФК›ЛФК при инсульте копия ещё4Лечебная гимнастика после инсульта » Медицинский журнал "Верный.. .
Медицинский журнал "Верный диагноз" » Инсульт » Лечебная гимнастика после инсульта. … Похожие статьи: Лфк при мочекаменной болезни.
correctdiagnosis.ru›insult/205-lechebnaya-…

Наталья Трофимова

дыхательная гимнастика Стрельниковой, говорят исцеляет любые болезни. почитайте о ней, если заинтересует, в ютубе вроде было видео упражнений