Svetlana Shestakova

Подскажите инсульт может быть в возрасте 17.18.19.20. Лет. Если перехватывает дыхание это инсульт или что то другое ?

Се
Сергей

нынче инсульты и инфаркты молодеют.
если перехватывает дыхание, это может быть нарушением электролитного баланса в организме.
сделайте ЭКГ для начала - а там видно будет.

Сергей Шеметов

инсульт - это разрыв сосудов в мозговых полушариях, и кровоизлияние в мозг, в большинстве случаев смертельно, в основном симптомы проявляются за несколько недель до инсульта, в виде слабости и прочего, ну что может быть связано с усталостью, в таком возрасте вряд ли, но это если уж вы заядлый курильщик или слабое сердце то может

Любим Хорватов

по ощущениям переживших инсульт это как удар ножом в голову - ты поймёшь если будет