Ка
Кариа

подскажите это инсульт у морской свинке или что-то другое

вчера ночью у неё голова наклонилась на один бок и один глаз начал очень часто моргать
сегодня она стала ходить боком

думала от жары так побрызгала её водой не помогло

у нас ветеринара по грызунам нет, что делать? может у кого нибудь есть свинки и бывало ли с вашими свинками такое

что вы делали ?

Михаил Аверьянов

Коту её отдай, он знает, что делать.

Настенка

Возможно, но возможно вирусное заболевание и опасно для человека чума например. У крысы было такое, а потом шышка на шеи вышла. Ветеренар усыпил.