Надежда Путякова

дыхание перехватывает, что это?

девочки, подскажите, кто знает. я вчера ходила на прием, срок 22 недели, задала вопрос врачу, на который она мне не дала ответа. вообщем у меня периодически твердеет живот, но угрозы нет, врач сказала живот хороший, мягкий. но вот именно когда у меня наступает тонус, то перехватывает дыхание, как будто легкие сжимаются. у кого такое было? подскажите, может ваш врач вам что то говорил по этому поводу, или прописывал.

Фаина Маткина

Асматический компонент присутствутет. Кардиограмму давно делали? Легкие не подстудили? Нужно обследование

Алексей Емельянов

для тренировочных схваток рано, и ребенок вам в ребра пока ни упирается.
может у вас анемия? нехватка железа, на этом сроке это часто

Елена

рекомендую пить кислородные коктейли, скорее нехватка воздуха, а приём 1 порции коктейля заменяет 3 часовую прогулку по лесу, во какие полезные.