Elena

Если толк от сайта, как вид рекламы? Оцените толк от такой рекламы по пяти бальной шкале.

Юлия Бабий

Смотря что сайт рекламирует
Степень раскрутки
Качество контента
Степень оптимизации
Обновление контента
Реклама

Много параметров

Ир
Ирина

3 из 5.Или контакт, тоже действенно

Этери Циклаури

Смотря, что рекламируешь. Если что-то из области услуг - то 5, если реальный сектор экономики - то 1 или полтора

Елизавета Яковлева

Если ты из Уездного городка то тебе не надо. Если питер или москва то безусловно.
любую услугу или товар все ищут в инете.
если магазин то Вконтакте.
Если стражка волос возле дома то яндекс карты.
и Стрижка волос с сайтом победит ту что ближе к дому но без сайта.

Анна Коршунова

толк от сайта есть безусловно. А какой конкретно зависит от его раскрученности. Чтобы отдача была, нужно сначала сайт рекламировать, набивать контентом. подбирать ключевые слова и оптимировать под поисковики.

А вообще, что это за организация в 21 веке без страницы в интернете? ! Хоть в контакте страничку заведите, бесплатно.