Александер Шевцов

Вы когда проезжаете мимо азс с новыми ценами у вас не появляется желание наконец то заняться ходьбой или бегом? Спортом?

Или так и будете каждый раз откладывать на следующий понедельник?
А цены то растут)))

Михаил Хромов

а я даже не знаю сколько стоит литр бензина, просто заправляюсь в одном проверенном месте
веришь?

Наталья Крутышева

нет-мне лень спортом заниматься

Ксюнька Ксю

Даже по 100 руб. за литр ездить будут!! ! НО НЕ ВСЕ!!!))))

Ел
Елена

Нет, я тихо прихожу в ужас))

Милашка

Мне до роботы 15 км ехать. Не думаю, что я осилю этот путь пешком, тем более зимой.... 🙂

Вениамин

Бегом? Нее. . а вот ходьбой в легкую ) Часто гуляю пешком да и велосипедист я )

К*
Катерина***** ***

Занимаюсь спортом, потом сажусь за руль ((((Печально)))))

Женя Молькова

велосипед- великолепный транспорт)

Елизавета Рощевская

аБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО, но спортом без машины занимаюсь

Татьяна Косачева

нет ходить не тянет. авот матерится

Агнесса Моторина

Жаба конечно душит, а что делать? Перевозки это мой источник существования .