Алена ***

Каким спортом можно попытаться заняться в 16 лет? До этого занимался, велоспортом, бегом, тэйквондо, каратэ, футбол...

Каким спортом можно попытаться заняться в 16 лет? До этого занимался, велоспортом, бегом, тэйквондо, каратэ, футбол... Хочется профессионально.

Виктор Нащинский

Плавание - очень хороший вид спорта для занятий профессионально
Баскетбол - неплохая игра, но требует высокого роста

Ди
Дильраз

Настольный теннис, например.

Анастасия Афанасьева

гольф, фитнес, скайдайвинг, конные соревнования, кунг-фу, шахматы, покер, яхтинг, стрельба

Ол
Ольга

Вольная Борьба !!!СОВЕТУЮ БРАТАН)

Olga Basarigina

боксом