Сергей Пируев

Такая история.. . мне 16 лет. занимался спортом, футболом, борьбой, баскетболом, бегом. потом попал в психушку.. . читай ниже.

Такая история.. . мне 16 лет. занимался спортом, футболом, борьбой, баскетболом, бегом. потом попал в психушку. в школе списываю. в четверти выхожу троечником. что меня ждет в будущем? лох или успешный человек? Сейчас до сих пор занимаюсь спортом.

Павел

от оценок жизнь не зависит, но все же старайтесь получить знания. все зависит от тебя

Илья

Все от тебя зависит. Учись, старайся. Потом профессию получи. И живи, как все. Работай, женись, детей заводи. Главное не считай себя хуже других никогда, но и нос не задирай.

Эдуард

от оценок жизнь не зависит!