Алексей Жуков

я слабый. мне 13 лет я занимаюсь спортом баскетболом, футболом, дзюдо но я слабый

Иван Патранжел

Некоторые в 13 лет опережают в своём физическом развитии остальных, по некоторым причинам, начиная от внутриутробного созревания и заканчивая жизненными условиями.
Послушай песню

Слава Горбачев

А ты чё хочешь в 13 лет Геркулесом быть?

Realist

купи себе гирю и тренируйся

Crazy Mart

или гантели или гирю и гантели... ходи в школьный зал там наверняка есть железо тренируйся и кушай хорошо... дело времени

Кристина Литвиненко

кушай до 16-ти, потом возьми штангу..