Хикмат Уринбаев

как получить кандидата мастера спорта по дзюдо?

Эльвира

Пахать, пахать и еще раз пахать.

Юлічка Казіева

Смеюсь. Всё правильно, только тне так всё просто. Надо побеждать на соревнованиях определённого уровня. Ну или занимать 2-е место, но лучше побеждать. Так что ВСЕГДА ездийти на соревнования. Опыт. Конечно, если у вас 1 разряд, а вы победили среди 2-3-разрядников, то КМС не получите. Т. е. чем выше статус борцов, тем больше есть вероятность получения звания КМС. Я помню, как мл. зять получал именно КМС. Приехал, победил, а фиг вам. И так несколько раз. А когда после травмы в полуфинале не стал сниматься и в финале проиграл парню с Якутии, БАЦ! КМС. Потом он правда победил его. А вам совет - что-то давно не пользуются ножницами...

Илья Кирьянов

надо получить 10000 20000 раз по морде а потом выиграть москву и ты мастер

Alone Black Wolf

Цитирую: "Пахать, пахать и еще раз пахать. "

Василий Брюхачев

Нужно чуть по потеть!