Елена Сивохина

Мне 13 лет но я слабый что делать. Мне 13 лет но я слабый что делать

Андрей Мякишев

Витамины кушать

Ал
Александра

на турничёк, на брусья. Утром и вечером и будет тебе к 18 годкам счастье великое!

Мария Ветрова

Отжимания, турничек ну и гантельки пора начинать

Нилолай Щербакова

Успеешь еще набираться сил))))

Георгий Иванов

йгначни заниматься каким нибудь, видом спорта! Занимайся, упорно! Все получится !

Olga Belikova

видимо ты не только физически слаб но и умственно.... вопрос очень очень.... туп.... кушай много... раз 5 в день

Светлана Старостина

Запишись на какие либо секции, а если не хочешь то дома тренеруйся.