Владимир Ильиных

слабые руки что делать!

не могу отжиматся даже парой 5 раз, очень слабые руки что делать? занимаюсь боксом очень хорошо боксирую но вот бля хуйня .

Павел

помогай ртом....

Светлана Ермолаева

интересно как ты боксом занимаешся. отжимайся сколько сможешь как можно чаще, привыкнет. плавание хорошо укрепляет

Ольга Смирнова

Каждый день хотя бы по 5-6 подходов по 3раза отжиматься каждый день

Ксю

попробуй питаться больше и в зал походи, позанимайся, но сначала занимайся больше на турнике и брусьях: подтягивайся, отжимайся. Учись, долби, как говорится.