@мисс Красивая@

Если человек всё делает левой рукой, то ногами он тоже левша?

Ну например, в футбол когда играешь, там же ногами мяч бьёшь))

Олечка

Нагрузка на левую ногу также будет идти больше!)

Лексей Георгиевский

Обычно как раз наоборот. Не знаю как в футболе, но в прыжках у правшей обычно левая нога толчковая и наоборот.

Ирина Марчук

А шо, таки левой ногой тоже шо то делает?)

Игорь Киселев

я левша, по мячу пинаю левой ногой

Маруся

ну да)

Александра Мирошникова

Ну я к примеру левша - в итоге левая рука, нога и глаз "любимые". Есть такие у которых все перемешано, особенно переученные в детстве левши.