Наурызбай Нагметов

Если человек левша и пишет левой рукой, а у левшей развито правое полушарие, тогда такой человек по любому гуманитарий?

правая рука левое полушарие
левая рука правое полушарие

Энштейн вроде левша но он же не гуманитарий

Владимир Пронин

Знаменитый Левша был технарём)

Сергей Черкасов

да) полюбому) сама такая: 3

Иван Зибрин

нихрена подобного ...

Наталья Тимочкина

Не обязательно) ) У меня сын старший - левша - математик, программист) ) Но при этом у него врожденная грамотность и картины пишет) ) Амбидекстр....

Наталья *****

Нет, за написание определенной рукой отвечает определенный участок мозга! Не все правое полушарие развито, иначе любой правша, научившись писать левой рукой стал бы умнее, но это не так!

Алексей Попов

Никак нет. Мой сын левша, но никак не гуманитарий. А вот с точными науками проблем нет.