Константин

я на первые 3 года лишен правой руки можно ли мне левше научиться левой писать и все делать левой?

мне молотком скоты одни правую ладонь изуродовали, столько били что сломали 1 кость а 3 раздроблены, не об этом они свое получили, мне 3 года как минимум правой рукой не судьба пользоваться, сейчас левой все делаю, могу только печатать на компьютере и есть, но мне трудно писать, трудно одеваться, трудно вообще что то делать левой, можно ли мне, который всю жизнь правша получиться ли у меня левой рукой овладеть или так как правша уже нет?

Айдай

Обязательно, иначе без вариантов.

Ев
Евгения

Тебе придется - у тебя нет других вариантов. Научишься. И - скорейшего восстановления правой!

Та

Будет трудно но медленно и уверено всё получится.