M*
Mari ***

Можно ли принимать рибоксин в 13 лет

Я начал качаться и прочитал что данный препорат помогает больше выкладываться на тренировках правда ли это

Сергей Артамонов

не жри ничего кроме нормальной еды

Сергей Кузьмичев

Рибоксин – это тот же инозин, который за границей используется в качестве пищевой добавки, которую принимают, как правило, спортсмены. Дело в том, что данному препарату свойственно не только нормализовать работу сердца, почек и печени, но еще и укреплять защитные силы организма, а также усиливать выносливость организма. Как правило, за помощью к данному медикаменту обращаются люди, занимающиеся бодибилдингом. Объясним почему: дело в том, что данный препарат помогает укрепить сосудистую стенку. В результате, во время тренировок спортсмены получают намного меньше растяжений

Николай

Я бы не стал, у вас стенокардия?

Катя Лобачёва

нафига?? ? у вас проблемы с сердцем? или вы хотите его как допинг использовать? если как допинг, то это бред! лучше метан покушать! но в 13 лет нахуй надо, своих гормонов в избытке! ребоксин не поможет вам, лучше уж креатин пить, ну на крайняк предтрены.

Саша Хныкин

Конечно принимай:)) ) и вообще все пусть все малолетние ушлепки пусть принимают побольше всякой фармоцевтики:) ) мне достанется больше ваших ровесниц когда они захотят трахаться, а ты не сможешь:)))