Людмила Бароненкова

Оцените мои бицепсы (13 лет)

Павел

неплохо для 13 лет

Medina Samatova Samatova

Кинул твою фотку Арни, он плакал. Кинул твою фотку Катлеру, Грину, они решили что на олимпии выступать не будут, тебе сразу кубок пришлют. Кинул фотку Коулмену, Декстеру, Бренчу, сидим плачем. Зачем вкачиваем, ты нас рвешь всех. Кинул фотку Зейну, но умер, увидел твои мега бицепсы, пока умирал, сказал что Мюнцера видит, Мюнцер с того света увидел твои бицепсы, плачет. Всем домом плачем, всем залом плачем. Качаться бросаем, пратиины свои астеройдные бросаем, готов новый чемпион.

Елена Гладких

не разглядел!

Максим Медведев

малодчик, занимайся спортом и никогда не кури и не пей, это я тебе как алкоголик говорю

Виктория Калиничева

Просто зверюга )

Alex V. Spiridonov

Мелкий дрищ ты задрал нам уже свои нафапаные ручки показывать. Иди лучше с кастрюльками на голове побегай (что ты и делаешь) .

Маша Бондарь

Все здоровые люди здоровы одинаково,
А все больные – больны по своему.
: )

Наталья Маслова

Кайфово будет, когда ты даже пальцем не сможешь коснуться плеча. Но сейчас у тебя не получится иметь такую массу.
Здесь нечего смотреть. Обычный худощавый подросток, который занимается на турнике.

Елизавета Фролова

Учись лучше фотошопу. В смысле видно что фотошоп. Но спорт это похвальное увлечение. Только главное запомни: "Спорт-колечит! " Это я тебе как такой-же как ты молодец качёк говорю. Лечит зарядка и фитнес. Спорт ради спорта уродует сознание, душу и тело. Как только бросишь будет забавно смотреть что все мышцы поросли жирком. А если не бросать - то какая разница между гантелей и наркотиками?

Светлана Архипова

бицепс короткий следовательно нет силы бицепс должен быть длинным от плеча до локтя и твердым а величина это дело наживное

Татьяна Карета

прикольно....