Виталий Ильчук

мне 13 лет достачточно ли делать 200 отжыманий по 50. ??

Анна Кириенко

много
делай с утяжелением.
с хлопком -
на одной руке

Варвара Дьяченко

Все здорово, продолжай!

Наталья Чахалова

для твоего возраста хватит и 100отжим. если получется, а если давно отжим. 200 раз

Диана

мммм.. . достаточно для любителя, а если хочешь мышцы, то делай больше

Юлия Абызова

Для того чтобы угробить здоровье, иногда хватает и меньшей нагрузки.

Александр Тишков

мдааа.. . перебор ну хотя принцыпе норм...

Чу
Чуркин

Достаточно. Я делаю два отжимания по 1 разу и прекрасно себя чувствую.

Алена Колесникова

А кроме отжиманий ты ещё какие упражнения делаешь а то тока этим мышц ненакачаешь

Ильдар Зиннятуллов

много не бывает. положи на спину вес и продолжай