Ол
Ольга

сколко ПРИСЕДАНИЯ делать нужно я делаю 200

Алексей Никитин

а смысл от такого большого количества повторений?

Э_
Элька _@_

Ну если честно, то смысл есть, тренируется выносливость. Но если хочешь результатов хороших, то попробуй делать приседания с весом, для начала хотя бы с пустым грифом. Тщательно изучи технику выполнения, так как базу надо делать правильно с самого начала, иначи травм не избежать, и не спеши с весом, постепенно повышай.

Валерия Николаичева

3 по 200 приседаний 1 тренировка в двое суток (хотя можно и 3 по 300, но зачем - чтобы похудеть?).. . Витаминный комплекс главное пить, а то так скоро от легкой простуды свалишься из-за перетренированности.. . ну и белковую пищу...

Inna Silantyeva

Меньше повторений, больше вес. Иначе суставы убьешь.

Ed

больше 25 нет смысла как с весом так и без веса