Вячеслав Трофимов

как часто нужно качаться, делать отжымание, прес

Евгений

утром и вечером

Лида Юмашева

утром по немного, а потом в прохладный душ

Людмила Кузьмичёва

На пресс можно делать каждый день также и отжиматься, это зависит от интенсивности и повторений, смотря какая у тебя цель. Но вообще рекомендуется минимум один день делать паузу за это время мышцы восстанавливаются и ростут. Удачи

Ирина П

со своим весом можешь заниматься хоть целый день... это не такие большие нагрузки и мышцы успевают восстановится пока ты спишь. Ну весь день ты отжиматься думаю не будешь, поэтому для максимальной эффективности я бы посоветовал заниматься 2 раза в дель (утром и вечером).