Pavel Simindeyev

стоит ли заниматься футболом в 13 лет?

Ch
Christina

Конечно стоит. Я сама с 12 лет начала. Есть желание-занимайся. Никогда не поздно начать то, что ты очень хочешь.

Екатерина

Смотря какой у тебя талант и как ты готов физический. Ещё имеет значение на какой позиции. . есть футболисты с 17 лет начинали

Александр

Нет в 13 лет надо занимается чем нибуть подходящим футбол с 7 лет а в 13 уже кубки я знаю я ходила на футбол

Лю
Людмила

Конечно стоит. Если есть желание тогда начинай. Дело не в возрасте, дело в тебе. Я сам начал в 12 лет заниматься. Уже год как посещаю тренировки.