Турдукулов Медетбек

Хочу заниматься футболом профессионально.

Родился я 6-го января, 1995 года. Ростом 183-186 см. Поиграл на уровне обласных соревнований и городских. Живу в Житомирской обл. Хочу играть и тренироваться профессионально. Удобнее себя чувствую центральным или атакующим полузащитником. Если у кого-нибудь есть предложения - звоните 0637303279. Как думаете может что-то получится из меня или уже поздно? Может кто-нибудь подскажет где можно пройти осмотр, я бы с удовольствием..

Ол
Ольга

на аматорском уровне раз гоняешь. то и гоняй. самого раз хорошо играешь увидят. если ваша команда особенно кудато вышла. через отбор школ шанс еще хуже через чем лоторею. могут из 5000 кандидатов отобрать 5 к себе школу и не факт что лучших