Ольга Чиняева

Почему мой приятель так злится, когда я называю его 14-тую девяткой?

Александра Гребёнкина

Правда всегда обидна.

Александр Омельченко

Он дурак, девятка наверное ж легче выговорить чем "ЧЕТЫРНАДЦАТКА"

Юлия Морозова

А ты говори "рестайлинговая девятка". Или "устаревшее транспортное средство".

Антон Мазухин

Понятно что ты очень крут и разницы между тазами никакой не видишь, но имей ввиду что демонстративно напоминая человеку лишний раз насколько ты круче ты можешь добиться только того что будешь послан.

Игорь Попов

Ну, ошибочно думает, что 14я кардинально от 9ки отличается.

Юлия Фалеева

Назови её ведро с болтами, будет ещё интереснее.

Елена Торопова

надо ему смерится!

Екатерина Рублёва

ну наверное потому что она 14ая хд

Дмитрий Осипов

ваз 2114 более современная модель

Яна Федорович

он не обидется если ты будешь говорить таз ебаный

Ре
Регина

По мне так тоже пофиг.. . От 8 до приоры...

Толибек Эшонкулов

назови семеркой, пусть думает, что у него бэха))))))))

Елена Рогалева

а что, он так плохо относится к 9кам?

Вікторія

а не одна ли ху... я? ?
все тоже самое только морда другая да фары... от перестановки мест слагаемых как известно сумма не меняется....