Илья Рылов

Почему владельцы ваз-2114/2115 так обижаются, когда их машины называют девяткой/99-той? 🙂

Андрей Чеботарев

они думают что у 9 и 14 есть различия. только фары и баспера- вот и все отличия. 9 даже надёжней и неубиваемая по сравнею с 14. про бампера даже и говорить не буду.

Людмила Дроздова

ну это только озабоченые обижаются, мне так не очень они нравятся какие то не до девятки не понять что а так тоже самое: -)

Жангали Пшенбаев

Такие владельцы обижаются не на тех, кто так называет (тут и обижаться-то не на что), а НА СЕБЯ! Им, наверно, кажется, что 2114 или 2115 звучит КРУЧЕ, чем "девятка". Но таких "обидчивых" меньшинство!