Эльшан Салимов

К владельцам ваз 2108-99(карбюратор)

При попытке завести машину (ваз 2109 карбюр), стрелка температуры ож заклинила на максимуме, загорелись датчики давления масла и зарядки аккумулятора. Стартер не срабатывает, машина не заводится, снятие клемм не помогает, при возвращение клемм на аккумулятор все тоже самое. Машина не заводится.

Зафари Ильяс

нет массы от акума на движёк 100%

Игорь Вакуло

Проверь главный предохранитель! Он когда глючит приборы с ума сходят и к стартеру не подаётся ток. У меня в пробке тогда все приборы скакать начали, думал взорвётся сейчас))

Мария Святова

там много чего может быть, может даже монтажный блок заливало

Ир
Ирина

Пробросьте ТОЛСТЫЙ провод от минуса аккума к корпусу мотора. Если поможет - поставьте\замените\почистите "ремешок" массы, от кузова к мотору, 2 шт.