Галина Шевчук

Ваз-99. Высокая панель, карбюратор.

Завышают показания указатели топлива и температуры - всегда больше 0, плюс тахометр работает только если сильно газануть. В чем проблема?

Андрей Додонов

питание на приборах. проверить чистоту контактов, целостность и опять-же чистоту контактов предохранителей, замок зажигания. но скорее всего, именно как писали выше, хреновая масса

Ко
Коля

смотри массу на щитке похоже контакта нет

Александр Прудников

Похоже масса на щитке хреновая!