Olga Belikova

Девятка, карбюратор, высокая панель

Девятка, карбюратор, высокая панель - при включении поворотника, причем только праввого загараются лампочки теста, все. В чем может быть проблема?

Алексей Гавронский

Смотри плату на заднем стопаке, где то перемыкает, или на плате самой или в фишке. На прошлой неделе такая хрень у меня была только рено, включаю поворотник левый моргало всё, и панель, и противотуманки задние, потом при нажатии стопа загорались передние гологенки. Съездил к электрику, он в фишке на левом стопаке шилом поковырялся, содрал 300р. и я счастливый уехал. ЛАМПОЧКИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ, если сгорает лампочка то поворотники моргают учащённо!

Инга Кумар

Я бы проверил лампы поворотов правой стороны. Вполне вероятно, не работает.