Татьяна Лабутина

замена панели ваз 2109 при замене высокой панели в девятке, на европанель, нужна новая проводка? печка?

Анна Самадова

Даже с тюнингом из говна конфетку не сделаешь.

Екатерина Степовая

Панель, проводка, если монтажный блок старого образца - заменить, купить троса для управления заслонками печки, печка остаётся старая

Нелли Бовина

Да. Геммороя не мало. Печку можно оставить, только приводы для заслонки купить.