Андрей Смирнов

Кто нибудь видел этот фильм?!!!

Действия происходят в Америке, 60е годы. Главный герой влюбился в певичку. Их было три сестры, выступали по разным городам в кафешках, ресторанчиках. Сестры пели в белых париках, а та, которая героиня, типо настоящая блонди. Он был гангстером, убивал людей, иногда делал это сам, битой. У них была мафиозная группировка. Он был под следствием, но на свободе, под залог. На судах показаний никаких не давал, ссылался на 5ю поправку (право не свидетельствовать против себя) .
Не помню почему, но они вдвоём куда-то уехали (сбежали) , по моему в Мексику. Он ей подогнал машину свело-желтый кадилак, сказал: -Эта машина такая же блондинка, как ты.
Они постоянно ссорились.
Где-то у него был дом (огромный) . Она хотела в Венецию, но так как он был не выездным, решил построить канал с гондолой и мостиками как в Венеции на этой вилле.
Она была в бешенстве.
Он перестал заниматься делами и все пришло в упадок, друзья также были в бешенстве, вся их мафия рушилась из-за этой певички.
Короче, его посадили за неуважение к суду. Когда он вышел из тюрьмы друзья его убили.

Ggggggg

нет, но сюжет классный.