Юлия Мацнева

Что интереснее в живую - футбол или хоккей? Зрителям ТВ просьба не отвечать.

Влад Борщевский

был и там, и там - хоккей намного динамичнее и увлекательнее
но на футболе зато нажраться и поорать намного круче, иначе я не знаю, как это перекатывание мяча смотреть можно
в общем, смотря что Вам надо

Юлия Тимофеева

Хоккей определенно, я на премьер лиги хоккея не был, но даже те матчи которые я видел в живую впечатлили больше чем игры команд премьер лиги футбола) ) но хотя на футбольном стадионе адреналина больше мне кажется)))

Яна Никишина

хоккей разумеется. если ты пришёл собственно за зрелищем

Сергей Меньшов

Да конечно футбол, не тот где за зарплату мяч пинают, а где играют в удовольствие .Например чемпионат или кубок области .

Азат

футбол