Юрий Курин

strongDC++ 2.02-(dc.krasfiles.ru) просит пароль когда его открываю. что за пароль и с чем его едят??? подскажите плиз

подскажите плиз))) (переустанавливать пробовала, таже самая история.

Валентин Бутаков

зарегистрируйся на красфайлс сначала, потом в настройках дц пропиши имя и пароль для хаба какие указала в регистрации.

Юлия Колесникова

если ты пароль не писала, значит этот логин занят кем-то другим. выбирай другой