Дмитрий Кабанов

что изменится если поставить видео кару лучше чем которая стоит

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ты прикалываешься ?
Ну как минимум ты проц разгрузишь..

Елена Шишканова

Ровным счетом НИЧЕГО!

Гульпери Касумова

увеличется производительность видео игр

Лена Рыбакова

Сможешь поставить на комп игры с высокими требованиями. Не во всех компах есть нормальная видеокарта. Вот и я не могу 4 игры загрузить из-за нее.

Alina .

В целом ничего.
Если играешь в игры или занимаешься 3D графикой... то может быть польза. Но какая бы видюха не была... без достаточной опер памяти и мощного процессора... она так.. . для красоты.

Катерина Натарова

игры быстрее начнут работать