Дмитрий

Как поставить видео при запуске windows

Мало кто знает, но в Windows 7 можно поставить вместо анимации загрузки системы видео. Можно ли это сделать с windows XP?

Каждому свое, по некоторым причинам использую XP64

Руслан Руслан

Нет ))) Может и можно сторонними программами покурочить но смысла не вижу ))) Все эти навороты ухудшают и сильно работоспособность ОС ))) И пора бы уже 8 или хотя бы 7 ставить )))