Татьяна Науменко

Какие ассоциации вызывает печенье «... с молоком и злаками". Как по-вашему, по названию, это дорогой или дешевый продукт

Максим Кизанд

Дешевый, но дорого продающийся.

Александр Кравцов

возмущение!
а из чего тогда печенье без молока и злаков?

Кылычбек Исмаилов

По названию дешевый, выдающий себя за дорогой. В практически любом печенье есть молоко и злаки (хотя бы мука))) . Это как растительное масло без холестерина.

Кошк@ Рёв@

и молоко и злаки вредят здоровью

Юлия Насимова(Киселёва)

Есть хлопья быстроварки - 3 злака, типа геркулеса, зерно обработанное и расплющенное (овес, ячмень, рожь, производт Алейка, стоит 400 гр. около 20 руб. ) я их в супы добавляю, здорово выходит. каша тоже ничего. Если их использовать как геркулес для овсяного печенья, молоко - подчсчитайте почем выйдет противень печенек и почем нам втюхивают.
конечно дешевый, а дорого почему - понты, реклама.

Евгений Дружинин

Согласно с ответившими, что слово "Злаки" в названии-это модные понты, потому что это не обработанные семена и добавленные к обработанным-перемолотым. По трудозатратам-дешевле, по понтам-намного дороже (на днях покупала хлеб со злаками-другого не было) -дороже в три раза.