Ваня Бахмутов

напишите несколько фильмов на тему:

на тему зомби, зараженные и т. п.)) только несколько, а то я много вдела и уже не знаю что посмотреть, желательно не старых, а более новых, заранее СПАСИБО:)

Ильшат

Обитель зла. 28 дней спустя, 28 недель спустя, Заражение, Карантин, Вирус X, Идеальный вирус, Детишки, Эпидемия.

Ок
Оксана

конечно фильм не про зомби связано с твоей темой, ужастик клевый основан на реальных событиях вроде мне понравился-искатели могил

Ве
Вера

Тупик (Dead Set) мне лично очень понравился, советую! А вот лучше сайт там сама найдешь нужное [ссылка появится после проверки модератором]

Ал
Александр

Патриот (с Сигалом)
Я - Легенда