Мария Уткина

если отцветший цветонос орхидеи опрыскать эпином, почки проснутся?

Эдуард Хуснутдинов

Прийдёт время и снова образуются новые цветоносы! ! Как у моих после весеннего цветения!!

Mike

Нет.

Елена Мензелева

Лучше создать условия, при которых он сам начнёт расти. Слышала (но, не пробовала) , что если увлажнять спящую почку на цветоносе (например, прикрепить влажную ватку) , то при хорошем освещении она может прорасти, при плохом сгниёт.

Екатерина Семакова

Здравствуйте ОЛЬГА. мой фаленопсис цвел в марте этого года. сейчас растет новый цветонос а на двух старых цветоносах тоже почки распустились . ничем не опрыскивала кстати.