Oleg Burkevich

юристам куда обратится?

послали на курсы от биржи прошел теорию и 2 занятия вождения договор не дали прочитать с автошколой. после второго занятия в автошколе у меня началась практика. сейчас биржа мне запретила доходить на вождение хотя автошкола не против. кто прав? я думаю что я могу доходить тк за меня заплочены деньги у меня есть справка что была практика в другом городе.?

денег давай

практика не в автошкроле а в академии по другому предмету че вопрос не читаешь. вообще отношение к автошколе не имеет!!

Этери Циклаури

У ЦЗН договор с автошколой в которую вас направили, а не с той где практика в другом городе.