Та
Татьяна

Дайте ссылку на контракт с военнослужащим. В интернете их в свободном доступе их нет.

В интернете их в свободном доступе их нет.

Настюшка

есть, вот ссылка поищи здесь
http://recrut.mil.ru/career/soldiering.htm

ku
kubik2979

Попробуйте поискать на сайте МО. Если не найдете, тогда вам нужно идти в военкомат и спрашивать у них.

Лёлька

Не знаю даже искали ли вы этот документ.. .
Откройте Положение о порядке прохождения в\службы (на Гаранте в свободном доступе) . Типовая форма контракта - это Приложение №1.