Кристина Александрова

уважаемые маги, моей мечте суждено сбыться? см внутри! ! спасибо!!

я в будушем я мечтаю много путишествовать, поситить много разных красивых стран.. это даже не мечта цель) это будет в моей жизни вероника 16.03.1997

Татьяна Карета

Ваша воплощение в этой жизни - это внутренний рост, обретение гармонии с собой и внешним миром. Умение комфортно чувствовать себя в условиях всяческих ограничений. Все идет к тому. что будете путешествовать. Но, есть предупреждение: не нарушайте неспешный ход событий, ибо это приведет вас к хаосу, ссорам, конфликтам...