Юлия Шишотова

какое трансмиссионое синтетическое масло лучше залить в коробку на десятку?

Ан
Андрей

Юзал Шелл 75W90 пробег 150 т. км и нечего не потекло, зато зимой класс.

Варвара Дьяченко

что рекомендует производитель автомобиля то и лей! ямогу посоветовать кастрол)

Ирина

Ваше синтетическое масло, польётся через все щели, лучше залейте Лукойл ТМ-4 !

Оксана Бучнева

да практически любое, лишь бы не подделка была. На ВАЗах кпп ломаются от низкого качества зап. частей или из-за того какую либо гайку не так затянули, но не из-за масла.