Лена Богданова

что будет если трансмиссионное масло залить в гидравлику?

Ирина Теплова

тоже самое ,если скрестить ежа с удавом))

Евгений Владимирович

все нахрен выдавит (сальники) или ваще работать не будет, трасмиссионка намного гуще

Денис Дебердеев

Фильтр его не пропустит и шлангам пипец, и насосу, и распределителю, и дозатору, заказывай все узлы и экспериментируй.

Эльдар

работать будет,больше ничего

Денис Рыжов

Ничего не будет. То есть работать ничего не будет.

E Кайрбек

Я заливал dicstron-3 в гидравлику вольве. Ничего не случилось

Александр Новиков

учите химию и физику -в данном случае будет все нормально если масло гидравлическое хотя бы мгп -10г