Надя

что будет если вместо моторного масла, залили трансмиссионное?

Сергей

да ничего залить промывку слить и залить моторное.. .
испортится оно быстрее там другой пакет присадок.

Эльдар

Делать не фиг что ли? Залей и проверь что будет. Я думаю что 99% ответивших знают только по наслышке или догадываются что будет. Лей уж подсолнечное.

Анатолий

Быстрее постареет и фильтр забьётся.

Георгий

да почти ничего
он просто более вязкое
и не содержит щёлочи для нейтрализации картерных газов

Андрей

Будет так - стук-тук-тук- стук и капиталка движка

Собит

вкладыш провернет. а че?

Merei

Эти масла отличаются своими свойствоми, и никак трансмисионное не катит под смазку трущикся подшипников, тем более она гуще, что не даст хорошей смазки гильзам цилиндра