Ирина Серёжкина

Так хотелось Удальцову, что бы его посадили.. . Органы оказались умнее, не правда ли??

Ка
Катюша

Нет.
Он и сидеть не хочет, и благ - не хочет терять. .
Удальцов - говно, хотят припрячь КПРФ - не получится. .
А он - всеми фибрами желает, что он - что-то имеет к КПРФ. .
Он - не получается, мелок...

Ваня Канин

Удивляюсь я на тебя... Вроде взрослая обезьяна, а элементарных-вещей-не понимаешь!)))

Виталий Ковязин

НТВэвышников надо пересажать за клевету на честного оппозиционера

Mari Djon

Странно ,.арестовали ,-лизуны Пуки кричали -Дав, но пора, выпустили, кричат -органы умные. Так какие они тупые или как?

Андрей Викторович

по следам пусси райт

Ве
Вера

А ты чё радуисси???))))

El
Elya

..органы - органы.. . всех - на органы...

Евгения Левина

Хватит России и двух псевдо мученниц в лице бешенных вагин. Нечего ещё одного арапа делать мученником.

Александр Давыдов

он еще не понял как сильно влип, ха ха ппц лысенькому

Сергей

Полностью согласен! Не удалось ему стать " мучеником совести" или "борцом за справедливость"...

Натали Демина

так они же органы то половые.
на большее не тянут.
лиш бы дела стряпать

Лена Дмитренко

Сколько же грязи льют черные вороны на белую, но ИХ грязь к ней не пристанет.

Эдуард Волков

Правда. Не вспомнил поговорку умник, что " На всякого мудреца довольно простоты".

Wladimir

Еще все впереди успеет насидеться, пускай засветится получше.

Алина Литвинова

это вы что, однолюбов насмотрелись?

Анна

В смысле? Отпустили что-ли?

Olqa Melnikova

Еще посодют. Не волнуйся.

Лилия Наумова

пожизненно укатают

Марина Полина

Ваши органы не особенно отличаются умом!